
Лампы GX – самое лучшее решение для натяжных, подвесных и реечных потолков. Лаконичный дизайн и элегантная простота отлично гармонируют с различными потолками. Стоит выделить их малое энергопотребление, и хорошие технические характеристики, которые не может предоставить ни одна аналогичная лампа. Лампы с цоколем GX53 могут также с успехом применяться везде, где необходима повышенная концентрация внимания сотрудников: в диспетчерских центрах, в лабораториях, в конференц-залах, в библиотеках и в офисных помещениях.
Лампа Gauss elementary LED GX53 9W 6500K
| Цветовая температура, К | 6500 K |
| Форма | таблетка |
| Код поставщика | 50003604 |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 25 лет |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 680 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | GX53 |
| Высота | 2.5 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 339.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 339.00 ₽