
Лампы GX – самое лучшее решение для натяжных, подвесных и реечных потолков. Лаконичный дизайн и элегантная простота отлично гармонируют с различными потолками. Стоит выделить их малое энергопотребление, и хорошие технические характеристики, которые не может предоставить ни одна аналогичная лампа. Лампы с цоколем GX53 могут также с успехом применяться везде, где необходима повышенная концентрация внимания сотрудников: в диспетчерских центрах, в лабораториях, в конференц-залах, в библиотеках и в офисных помещениях.
Лампа Gauss GX53 11W 1050LM 3000K
| Цветовая температура, К | 3000 K |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 11 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 1050 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | GX53 |
| Высота | 2.7 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 499.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 499.00 ₽