
Светодиодные лампы Gauss Candle созданы в форме свечи. Лампы подойдут как для домашнего, так и для коммерческого использования. Такой тип освещения прекрасно смотрится в светильниках без плафонов или устанавливается в люстры и бра. Модель обладает широким диапазоном цветовых температур и мощностей, что поможет создать атмосферу тепла и уюта или концентрации. Равномерный спектр света создает зрительный комфорт в любом помещении. Данный тип освещения от Gauss обеспечивают стабильную работу в течение всего срока службы.
Лампа Gauss LED Candle E27 6.5W 2700К
| Цветность | теплый |
| Цветовая температура, К | 2700 К |
| Цвет корпуса | серебристыйбелый |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 112 мм |
| Эквивалентная мощность | 60 Вт |
| Форма | свеча |
| Форма лампы | свеча |
| Код поставщика | 50003604 |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Световой поток, Лм | 610 лм |
| Тип | светодиодная лампа |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
| Вид | бытовая |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 169.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 169.00 ₽