
Отличная замена ламп накаливания и компактных люминесцентных ламп форм R39, R50, R63. Благодаря направленному световому пучку эти лампы помогают создать красивое, акцентное освещение. Спектр применения зеркальных ламп Gauss Black весьма широк: они прекрасно подойдут для любых типов потолков, для светильников направленного света и точечной подсветки.
Лампа Gauss LED R63 E27 9W 660lm 2700K 1/10/50
| Цветность | теплый |
| Цветовая температура, К | 2700 |
| Цвет корпуса | серебристыйбелый |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина | 103 мм |
| Эквивалентная мощность | 75 Вт |
| Форма лампы | шар |
| Габариты (Д*Ш*В) | 63x63x103 |
| Код поставщика | 50003604 |
| Коллекция/серия | Black |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Суммарная мощность | 9 |
| Световой поток, Лм | 660 |
| Цоколь | E27 |
| Вид | бытовая |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 299.00 ₽