
Возможность регулировки яркости ламп пользуется большим спросом в различных сферах применения. В первую очередь в сегменте HoReCa, а также в бытовом и коммерческих сегментах. В ассортименте филаментных ламп Gauss в том числе присутствуют и такие модели. Регулировка яркости ламп позволяет не только создать нужную атмосферу в помещении, но и экономить на расходе электроэнергии. ¶
Лампа Gauss milky филаментная диммируемая E14 9Вт 610lm 4100К
| Цветовая температура, К | 4100 K |
| Форма | свеча |
| Код поставщика | 50003604 |
| Материал рассеивателя | пластик, металл |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 610 lm |
| Тип лампы | Филаментные |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 9.8 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 269.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 269.00 ₽