
Ключевая особенность модели – три положения работы с возможностью вращения лепестков вокруг своей оси на 180 градусов. На выбор потребителя доступны лампа с двумя, тремя и четырьмя лепесткамиЗа счет исполнения в форме лепестков радиус освещения больше по сравнению с обычной светодиодной лампой.Клевер может использоваться как в жилых помещениях, так и при освещении улиц. Лампа способна осветить большое пространство при меньшем потреблении электроэнергии (> 95lm/W.), этому способствуют высокоэффективные светодиоды.
Лампа светодиодная Gauss BASIC 22W 4000K E27 КЛЕВЕР-3
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 22 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 15000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 2100 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 999.00 ₽