
Ключевая особенность модели — три положения работы с возможностью вращения лепестков вокруг своей оси на 180°. На выбор доступны лампа с двумя, тремя и четырьмя лепестками. Благодаря форме лепестков и возможности изменять направления светового потока лампа позволяет создать как узконаправленный пучок света, так и широкий луч там, где это необходимо.Клевер может использоваться как в жилых помещениях, так и при освещении улиц. Лампа способна осветить большое пространство при меньшем потреблении электроэнергии. благодаря высокоэффективным светодиодам.
Лампа светодиодная Gauss BASIC 30W 4000K E27 КЛЕВЕР-4
| Цветовая температура, К | 4000 K |
| Код поставщика | 50003604 |
| Мощность | 30 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 15000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 2900 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | E27 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽