
Серия капсульных светодиодных ламп — это широкая линейка современных долговечных и ярких светодиодных ламп c высоким индексом цветопередачи. Материал колб данной линейки представлен в нескольких вариантах: силиконе, пластике. Светодиодные лампы данной линейки – это современная замена галогеновых ламп, отличающаяся надежностью и долговечностью. Лампы за счет своей формы и широкого светового угла позволяют эффективно освещать пространство.
Лампа светодиодная Gauss Elementary G9 3Вт 240lm 4100K
| Цветовая температура, К | 4100 K |
| Форма | капсула |
| Код поставщика | 50003604 |
| Материал рассеивателя | пластик, металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 35000 ч |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Световой поток, Лм | 240 lm |
| Тип лампы | Светодиодные |
| Цоколь | G9 |
| Высота | 4.85 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 219.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 219.00 ₽