
Современные гибкие светодиодные ленты это оптимальная замена традиционных неоновых лент и шнуров дюралайт. Светодиодная лента выполнена на основе гибкой печатной платы и светодиодных SMD чипов и помогает решать самые сложные задачи современного освещения. Лента обладает универсальной конструкцией крепления, поэтому области применения практически безграничны.
Лента LED 5050/60-SMD 14.4W 12V DC теплый белый IP66 (блистер 5м)
| Цветность | теплый |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина | 5000 мм |
| Электропитание | 12 в |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп в ленте | 300 шт |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Назначение лампы | общего назначения |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок службы | 50000 ч |
| Тип | светодиодная лента |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Цоколь | LED |
| Вид | бытовая |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1099.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1099.00 ₽