
Длина подвеса 100 см.
Люстра Freya Forte FR1006PL-08N
| Цвет корпуса | Никель |
| Цвет плафона | Без плафона |
| Диаметр | 72 |
| Код поставщика | 50003361 |
| Количество ламп | 8 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Без плафона |
| Напряжение | 220 В |
| Поверхность корпуса | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Без плафона |
| Страна-производитель | Германия |
| Регулируемая высота | да |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 320 Вт |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 63,3-145,8 |
| Вес (кг) | 3.6000 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 28099.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 28099.00 ₽