
Длина подвеса 80 см.
Люстра Maytoni Suite MOD122PL-06BS
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диаметр | 53 |
| Код поставщика | 50003361 |
| Количество ламп | 6 |
| Лампочки в комплекте | нет |
| Макс. мощность ламп, Вт | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Поверхность корпуса | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Страна-производитель | Германия |
| Стиль светильника | Модерн |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 240 Вт |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 126 |
| Вес (кг) | 11.5000 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 53999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 53999.00 ₽