
Материал плафона: стекло Тип цоколя: E27 Диаметр плафона: 150мм Диаметр посадочной шейки: 40мм Высота плафона: 160мм Цвет плафона: коричневый
плафон VITALUCE Вертиго D15 стекло коньячный
| Артикул | VL6915-3P |
| Цвет | коньячный |
| Диаметр | 150мм |
| Ширина | 150мм |
| Материал | стекло |
| Высота | 160мм |
| Тип цоколя | E27 |
| Назначение | для светильников интерьерных |
| Диаметр посадочной шейки | 40мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1239.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1239.00 ₽