
Светодиодные светильники Gauss Qplus предназначены для общего освещения наземных/подземных проходов, проездов, подъездов, лестничных клеток, входных групп, балконов, технических и подсобных помещений, в том числе, с повышенными требованиями к пылевлагозащите до IP65. В данной серии используется драйвер, обеспечивающий стабильную работу светильника при напряжении сети от 160В до 260В. Доступны модели с микроволновым датчиком движения. Декоративное кольцо позволяет скрыть монтажные отверстия и следы герметика между корпусом и рассеивателем.
Светильник Gauss круглый ip65 15w 6500k
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Диаметр | 17,5 |
| Длина | 17,5 |
| Код поставщика | 50003604 |
| Конструкция | монолитная |
| Макс. мощность ламп, Вт | 15 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение | 185-265 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 17,5 |
| Суммарная мощность | 15 Вт |
| Световой поток, Лм | 1250 lm |
| Тип | Светильник |
| Тип основной лампы | накаливания/светодиодная/галогеновая |
| Тип товара | Светильник уличный |
| Вид товара | Архитектурные |
| Высота | 8 |
| Защищенность | IP65 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 489.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 489.00 ₽