
Компактный настенный светильник Licht 2000 Cube Braces обеспечивает распространение светового потока вверх и вниз. Корпус производится из переработанного пластика при помощи 3D принтера, что обеспечивает максимальную экологичность изделия. Подходит для эксплуатации в диапазоне температур от -25 до +110 градусов.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Лампа, блок питания, 4 крепежных винта и самоклеящийся монтажный шаблон
Широкий температурный диапазон
Компактное и легкое исполнение
Уникальный дизайн
Быстрый и понятный монтаж
Австрийский бренд Licht-2000 представляет новую коллекцию светильников для бань или саун, которые представлены в различных дизайнах. Уникальный внешний вид каждого изделия грамотно и легко дополнит любой современный интерьер, а также обеспечит подсветку окружающего пространства. Качественное и надежное исполнение для соответствующих ситуаций применения.
Светильник Licht 2000 Cube Braces
| Страна | Австрия |
| Производитель | Австрия |
| Цвет | Серый |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Материал корпуса | None |
| Покрытие корпуса | Матовое |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Тип патрона | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Колво ламп | None |
| диаметр плафонаов, мм | None |
| Цветотерапия | Нет |
| Антивандальный | Нет |
| Максимальная t эксплуатации, C | 110 |
| Установка | Настенная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип света | Рассеивающий |
| Источник света | Светодиодная лента |
| Потребляемая мощность, Вт | None |
| Срок службы светодиода, ч | None |
| Свет | Теплый |
| Тип крепления плафона | Прямой |
| Пульт Д/У | Нет |
| Цветовая t, К | None |
| Регулировка яркости | Нет |
| Световой поток, lm | None |
| Колво световых точек | 1 |
| Расположение | Внутреннее |
| Степень защиты | IP20 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 70x70x70 |
| Высота, см | 7 |
| Ширина, см | 7 |
| Глубина, см | 7 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 70мм |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 70мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33460.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33460.00 ₽