
Длина подвеса 79 см.
Светильник подвесной Freya Amoris FR5128PL-L10BS
| Цветовая температура, К | 3000-7000 K |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диаметр | 49 |
| Код поставщика | 50003361 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 10 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Поверхность корпуса | Глянцевая |
| Поверхность плафона | Глянцевая |
| Страна-производитель | Германия |
| Регулируемая высота | да |
| Стиль светильника | Модерн |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 10 Вт |
| Световой поток, Лм | 850 lm |
| Тип | Светильник подвесной |
| Цоколь | LED |
| Высота | 100-180 |
| Вес (кг) | 4.8000 |
| Защищенность | IP20 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 14990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 14990.00 ₽