
Используйте садово-парковые светильники Gauss серии Sigma для дополнения вашего пространства в стиле хай-тек. Светильники серии Sigma разработаны по новейшим технологиям с применением лучших материалов – алюминиевого корпуса с высокой пыле и влагозащитой IP54, что позволяет светильнику эффективно работать в любой сезон, даже при -40°C до +50°C. Светильники серии Sigma предназначены для общего и декоративного освещения. Безупречное исполнение и качественная сборка позволяют устанавливать светильники на придомовых территориях, фасадов зданий, террас ресторанов и кафе. Такие светильники Gauss имеют два источника света, направленных в разные стороны с цоколем GU10. Используйте садово-парковые светильники Gauss серии Sigma для создания неповторимого уютного стиля вашей придомовой территории.
Светильник садово-парковый Gauss Sigma настенный архитектурный, 2xGU10, 125х88х156mm
| Длина | 12,5 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 2 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 35 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 8,8 см |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 70 Вт |
| Тип | Светильник уличный |
| Цоколь | GU10 |
| Тип товара | Светильник садово-парковый |
| Вид товара | Грунтовые |
| Высота | 15.6 |
| Вес (кг) | 0.0010 |
| Защищенность | IP54 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 999.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 999.00 ₽