
Настенный светильник Gauss Sonata гармонично сочетается с архитектурными объектами.Светильник Sonata имеет пыле и влагоустойчивость по классу IP54. Разработаны осветительные устройства по особым технологиям с применением высококачественного алюминия. Безупречное исполнение и качественная сборка позволяют устанавливать светильники серии Sonata на придомовых территориях, в качестве декоративной подсветки элементов ландшафтного дизайна. Такие светильники невероятно просты в монтаже. Используют их и дизайнеры в своей работе. Выделяйте важные части декора, фасад вашего дома, либо же другие важные элементы вашего пространства вместе с настенным светильником Gauss Sonata.
Светильник садово-парковый Gauss Sonata настенный архитектурный, 1xGU10, 142x155x70mm
| Длина | 14,2 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 35 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 15,5 см |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 35 Вт |
| Тип | Светильник уличный |
| Цоколь | GU10 |
| Тип товара | Светильник садово-парковый |
| Вид товара | Грунтовые |
| Высота | 7 |
| Вес (кг) | 0.0010 |
| Защищенность | IP54 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽