
Садово-парковый светильник Gauss серии Vega с установкой на стену вниз станет главным дизайнерским атрибутом на вашем придомовом участке! Светильники Vega, созданные в оригинальном современном стиле, отлично подойдут для общего и декоративного освещения фасадов загородных домов, террас, беседок ресторанов и кафе. Современный ландшафтный дизайн обязательно сочетает базовую и акцентную подсветку, для обеспечения которых прекрасно подойдут садово-парковые светильники Vega с мощностью 60 Вт. Помимо высокой пыле и влагонепроницаемости IP54, светильники имеют устойчивость к погодным условиям от -40°C до +50°C. Используйте садово-парковые светильники Gauss серии Vega с установкой на стену вниз для создания неповторимого стиля вашего пространства.
Светильник садово-парковый Gauss Vega на стену вниз 10.5х24х14.2cm
| Длина | 10,5 см |
| Код поставщика | 50003604 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Напряжение | 170-240 В |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 24 см |
| Остатки только по МФ | 0 |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Тип | Светильник уличный |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | Светильник садово-парковый |
| Вид товара | Грунтовые |
| Высота | 14.2 |
| Защищенность | IP54 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1399.00 ₽