
Уличный фонарь – важный элемент ландшафтного дизайна. Он не только осветит участок, но и придаст ему привлекательный внешний вид. Светильник от Maytoni выполнен в классическом стиле, который, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Классика идеально подходит почти всем архитектурным решениям. Светильник обладает энергобезопасными свойствами: его можно использовать при любых погодных условиях. А благородный чёрный цвет Maytoni несомненно придаст Вашему саду изысканности и утонченности.
Светильник уличный Maytoni o003fl-01b 60w
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диаметр | 18 см |
| Код поставщика | 50003361 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Страна-производитель | Германия |
| Суммарная мощность | 60 Вт |
| Тип | Светильник |
| Цоколь | E27 |
| Тип товара | Светильник ландшафтный |
| Вид товара | Грунтовые |
| Возможность использования диммера | да |
| Высота | 116 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9399.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9399.00 ₽